网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 李** 浏览量 634 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 预决算
信件内容 咨询:请问贵单位近几年的部门预决算在哪里可以看
来信时间 2020-02-24 12:51:05
回复时间 2020-02-26 10:19:43
回复部门 市扶贫局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     你好!感谢您对我局工作的关注,您可登录市扶贫局网站,点击“政务公开”栏目里“财政资金”查看我局部门预决算情况(链接地址:http://fpkf.xuancheng.gov.cn/OpennessContent/showList/101556/page_1.html#columnId),如您有意见建议可及时通过部门信箱向我们反馈。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天18小时2分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时22分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-02-24 12:51:05
信件审核
  • 审核单位:市扶贫局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-02-26 10:13:32
  • 审核用时:1天17小时40分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-02-26 10:36:05
  • 办理用时:0天0小时22分